洛宁县2017年非全日制公益性岗位人员公示名单
加入时间:2017-9-27 17:53:00    点击量:1208
分享:

根据《洛宁县人力资源和社会保障局关于在贫困村开发非全日制公益性岗位专职负责转移就业服务的方案》(宁人社〔2017〕58号)文件要求,现将各乡(镇)招聘人员进行公示,如有不同意见,请向人社局就业办反映。

联系电话:66233820     邮箱:lnxjyb@163.com

洛宁县2017年非全日制公益性岗位人员公示名单

序号

姓名

性别

出生年月

户籍所在地

1

刘治涛

197306

长水镇后湾村刘坡组

2

刘长锋

198302

长水镇三龙庙村三龙庙组

3

侯玉鸽

198905

长水镇王伙村一组

4

王海宁

198103

陈吴乡观湾村

5

段金虎

197401

陈吴乡谷圭村

6

朱园园

198402

陈吴乡下王召村

7

张巧珍

198811

陈吴乡寨根村

8

韦麦玲

197409

陈吴乡新村

9

雷江锋

198304

陈吴乡禄南村

10

张利红

198407

陈吴乡上西沟

11

张小红

196912

底张乡苏村村

12

高江利

198811

底张乡中高村

13

温利娜

198706

底张乡草庙村

14

吴喜涛

197901

底张乡东南村

15

宋培培

198501

底张乡下高村

16

刘松芹

196908

底张乡东磨头

17

李卓敏

196711

底张乡曲阳村

18

彭明彩

196903

底张乡西磨头

19

吴丰艮

195911

底张乡黄村村

20

段国维

199005

底张乡北安沟

21

薛媛媛

198504

东宋照册村

22

吴耀伟

197411

东宋郭村村

23

程利民

197309

东宋程家庄村

24

郭丽丽

197806

东宋祁家沟村

25

张少军

197909

东宋上宋村

26

黄国斌

199805

东宋官南村

27

李雅鑫

199712

东宋下宋村

28

吕笑莹

199009

东宋流峪村

29

曲景南

199404

东宋北旧县村

30

段兴良

199802

故县镇焦寺河村

31

王柏基

199001

故县镇窑瓦村

32

代耀武

197412

涧口乡东陶玉村七组

33

田海军

197810

涧口乡鰾池村二组

34

尚粉娥

198704

涧口乡西湾村三组

35

段朋粉

197809

涧口乡寺上村八组

36

刘慧

199501

涧口乡高湾村二组

37

吉虎玲

197906

涧口乡院西村一组

38

王建辉

198012

罗岭乡皮坡村卧岭组

39

叶少武

197408

罗岭乡窑沟村窑沟组

40

金利国

199309

罗岭乡讲理村东坡组

41

王甲波

198004

罗岭乡贾沟村阴坡组

42

赵艳敏

198803

上戈庙上村料沟组

43

韦红超

197302

上戈下王村下窑沟组

44

王相锋

197509

上戈柏树咀村柏树咀组

45

段六苗

197403

上戈肥洼村庄科组

46

崔宁宁

198812

上戈杜河村

47

张浩

199004

西山底乡郭庄村二组

48

吴玉平

198303

西山底乡良泉沟一组

49

亢闯乐

199206

西山底乡西山底村十组

50

张隆飞

199405

西山底乡北村村二组

51

张小娟

198403

西山底乡孙洞村十三组

52

张浩

199708

小界乡祝家园村六组

53

张笑雷

199405

小界乡官岭村

54

蒋绍辉

197704

小界乡山后村

55

任行锁

196407

小界乡苇山村

56

薛铭霞

196909

小界乡卡村

57

吴云召

196402

小界乡桑园村

58

肖红军

197006

小界乡竹园沟村

59

易书妞

197907

小界乡熬庄一组

60

韦延宁

197704

兴华西坡村

61

毛延涛

197908

兴华毛原村

62

李雪梅

197811

兴华程岭村

63

丁娟娟

198903

兴华沟门村

64

高梦鸽

199104

兴华新庄村

65

师守记

197407

兴华南村

66

司付温

196110

兴华董寺

67

孙铁虎

197102

兴华杨玉河

68

卫小丽

197412

兴华薛岭

69

段良羽

198706

赵村凡东南村

70

杨金苗

197609

赵村南赵村

71

杨乐霞

197906

赵村大许村

72

孙丽丽

199001

赵村东寨村

73

贾鸽鸽

198812

赵村南头村

74

张伟

197404

赵村张营村

75

王小娟

198610

赵村南丰村

76

尚新宁

199409

下峪镇原上村

77

史彩霞

197609

下峪杨楼村

78

鲁红林

197109

下峪后山庄村

79

王学本

197204

下峪毛草洼村

80

张鸽鸽

198411

马店镇东仇村

81

乔怡怡

199601

马店镇关庙村

82

张新丽

197709

马店镇田村村

83

白利娟

198402

马店镇太平庄村

84

张蓉蓉

199402

马店镇张村村

85

朱小玲

197711

马店镇上窑村

86

王国锋

198307

马店镇上街村

87

雷青红

197805

城郊乡坞西村

88

程兰兰

198307

城郊乡崛东村

89

郭平军

197304

城郊乡翼庄村

90

马红军

197205

河底镇杨坟村

91

刘永改

196804

河底镇刘家沟三组

92

张春东

196304

河底镇大明村

93

蒋海品

198006

河底镇城村四组

94

马红伟

197410

河底镇范店村一组

95

张秋芍

197106

河底镇程岭村四组

96

张从良

196409

河底镇后坡八组

97

郭拴平

197605

河底镇前屯五组

98

魏宪军

197408

河底镇元村村五组