首页 | 办事程序 | 市工作动态 | 公共查询 | 综合政策 | 申报评审条件 | 评审结果公示 | 下载专区 | 专家风采
2016年度洛阳市工程系列中级评审通过人员名单公示
加入时间:2016-12-13 15:47:00

现将2016年度洛阳市工程系列中级评审通过人员名单公示如下;

公示期为:2016年12月13日-----2017年01月13日;如有疑问请拨打电话:69933106


序号单位姓名出生时间职称级别职称申报专业
1河南博强建设工程有限公司史宝宝1985年9月22日中级工程师测绘
2河南驰丰测绘地理信息技术有限公陈磊山1982年1月20日中级工程师测绘
3河南驰丰测绘地理信息技术有限公索西京1980年5月23日中级工程师测绘
4河南金源黄金矿业有限责任公司李冰1985年6月8日中级工程师测绘
5河南省嵩县金牛有限责任公司温林林1988年7月4日中级工程师测绘
6金堆城钼业汝阳有限责任公司杨利波1980年12月12日中级工程师测绘
7栾川县宏大矿业技术服务中心郭晓东1979年3月20日中级工程师测绘
8栾川县土地监察大队马红建1971年2月25日中级工程师测绘
9洛阳经纬房产中介测绘中心屠君霞1985年10月21日中级工程师测绘
10洛阳市规划建筑设计研究院有限公司张东辉1987年12月5日中级工程师测绘
11洛阳市规划建筑设计研究院有限公司贺烜1986年5月6日中级工程师测绘
12洛阳市规划建筑设计研究院有限公司丁少伟1987年4月5日中级工程师测绘
13洛阳市矿业发展中心胡石洛1974年11月16日中级工程师测绘
14洛阳市矿业发展中心朱容1979年8月20日中级工程师测绘
15洛阳市洛龙区测绘队张轶群1986年12月28日中级工程师测绘
16洛阳市洛龙区测绘队任锋伟1985年10月28日中级工程师测绘
17洛阳市洛龙区测绘队马存龙1984年8月12日中级工程师测绘
18洛阳水利建设投资集团有限公司王潇1985年2月25日中级工程师测绘
19洛阳水利勘测设计有限责任公司黄继辉1974年5月2日中级工程师测绘
20洛阳水利勘测设计有限责任公司田志远1987年3月1日中级工程师测绘
21洛阳水利勘测设计有限责任公司胡朝辉1982年5月11日中级工程师测绘
22洛阳水资源勘察设计院有限公司李会姣1983年7月29日中级工程师测绘
23洛阳业丰建设工程服务有限公司郑业1986年3月31日中级工程师测绘
24洛阳业丰建设工程服务有限公司张川1982年10月20日中级工程师测绘
25洛阳业丰建设工程服务有限公司王昊1985年2月13日中级工程师测绘
26洛阳业丰建设工程服务有限公司李雪锋1979年2月28日中级工程师测绘
27洛阳业丰建设工程服务有限公司杨琳1982年9月7日中级工程师测绘
28洛阳亿奉房地产评估咨询有限公司王六1986年7月25日中级工程师测绘
29嵩县国土资源局土地勘测队王丙娟1979年7月17日中级工程师测绘
30嵩县金牛有限责任公司冯军魁1985年2月27日中级工程师测绘
31嵩县金牛有限责任公司李根峰1987年10月11日中级工程师测绘
32嵩县金牛有限责任公司沈旭庆1986年10月31日中级工程师测绘
33嵩县金牛有限责任公司杨光华1986年4月4日中级工程师测绘
34嵩县前河矿业有限责任公司张雪1979年8月3日中级工程师测绘
35宜阳县测绘队张海平1969年9月9日中级工程师测绘
36宜阳县土地勘测规划队丁润吓1978年12月25日中级工程师测绘
37河南发恩德矿业有限公司张志豪1978年5月31日中级工程师地质
38河南发恩德矿业有限公司姬鹏成1984年6月9日中级工程师地质
39河南发恩德矿业有限公司景要伟1977年5月13日中级工程师地质
40河南金源黄金矿业有限责任公司代鹏隆1989年8月5日中级工程师地质
41河南金源黄金矿业有限责任公司徐籍1975年2月10日中级工程师地质
42河南金源黄金矿业有限责任公司朱彬华1988年9月12日中级工程师地质
43河南金源黄金矿业有限责任公司秦士臻1989年1月3日中级工程师地质
44河南金源黄金矿业有限责任公司王卢海1972年4月12日中级工程师地质
45栾川县矿产管理站张文伟1969年5月24日中级工程师地质
46洛阳市规划建筑设计研究院有限公司张冬冬1987年10月2日中级工程师地质
47洛阳水利勘测设计有限责任公司焦秋霞1987年6月30日中级工程师地质
48洛阳水资源勘察设计院有限公司侯阳1989年2月28日中级工程师地质
49洛阳水资源勘察设计院有限公司王翔1987年3月18日中级工程师地质
50嵩县金牛有限责任公司崔利卫1986年2月2日中级工程师地质
51嵩县前河矿业有限责任公司葛楠楠1990年7月18日中级工程师地质
52嵩县前河矿业有限责任公司齐康1988年6月17日中级工程师地质
53嵩县前河矿业有限责任公司盛利涛1983年3月25日中级工程师地质
54嵩县前河矿业有限责任公司石文静1985年10月12日中级工程师地质
55国营洛阳丹城无线电厂尹君1985年11月25日中级工程师电子
56国营洛阳丹城无线电厂张绪荣1982年3月25日中级工程师电子
57国营洛阳丹城无线电厂张茜1982年3月23日中级工程师电子
58国营洛阳丹城无线电厂赵琦1980年10月4日中级工程师电子
59国营洛阳丹城无线电厂杨昱昊1987年10月9日中级工程师电子
60国营洛阳丹城无线电厂杨芳宁1982年4月8日中级工程师电子
61国营洛阳丹城无线电厂高坤1981年5月21日中级工程师电子
62国营洛阳丹城无线电厂郭亚飞1989年1月27日中级工程师电子
63国营洛阳丹城无线电厂郝立志1985年4月3日中级工程师电子
64国营洛阳丹城无线电厂贺智昌1985年2月10日中级工程师电子
65国营洛阳丹城无线电厂黄磊1982年6月11日中级工程师电子
66国营洛阳丹城无线电厂姜飞1981年4月13日中级工程师电子
67国营洛阳丹城无线电厂李朝华1987年3月25日中级工程师电子
68国营洛阳丹城无线电厂李晓峰1984年6月5日中级工程师电子
69国营洛阳丹城无线电厂梁汉琦1986年10月1日中级工程师电子
70国营洛阳丹城无线电厂刘佳鑫1986年12月10日中级工程师电子
71国营洛阳丹城无线电厂刘新战1983年3月11日中级工程师电子
72国营洛阳丹城无线电厂房晓华1982年4月16日中级工程师电子
73国营洛阳丹城无线电厂秦燕鸽1983年10月11日中级工程师电子
74国营洛阳丹城无线电厂全旭光1986年11月11日中级工程师电子
75国营洛阳丹城无线电厂史俊伟1983年4月1日中级工程师电子
76国营洛阳丹城无线电厂孙姚姚1984年8月27日中级工程师电子
77国营洛阳丹城无线电厂王佳红1972年7月29日中级工程师电子
78国营洛阳丹城无线电厂王涛1982年11月29日中级工程师电子
79国营洛阳丹城无线电厂王巍1986年8月26日中级工程师电子
80国营洛阳丹城无线电厂王新平1986年3月25日中级工程师电子
81国营洛阳丹城无线电厂王振立1986年9月15日中级工程师电子
82国营洛阳丹城无线电厂王瑛1983年12月13日中级工程师电子
83国营洛阳丹城无线电厂马威泽1985年12月10日中级工程师电子
84国营洛阳丹城无线电厂段晓飞1983年2月10日中级工程师电子
85国营洛阳丹城无线电厂陈磊1985年6月2日中级工程师电子
86国营洛阳丹城无线电厂付强1984年8月12日中级工程师电子
87国营洛阳丹城无线电厂岁哲1983年11月6日中级工程师电子
88国营洛阳丹城无线电厂白正宾1985年4月21日中级工程师电子
89国营洛阳丹城无线电厂柴建文1982年1月8日中级工程师电子
90凯迈(洛阳)测控有限公司陈国磊1978年11月12日中级工程师电子
91凯迈(洛阳)测控有限公司伍晨曦1986年8月8日中级工程师电子
92凯迈(洛阳)电子有限公司吕嘉1981年12月7日中级工程师电子
93凯迈(洛阳)气源有限公司王鸿1983年8月20日中级工程师电子
94洛钼集团钨业选矿二公司王向辉1984年1月27日中级工程师电子
95洛阳广播电视台周新峰1987年6月26日中级工程师电子
96洛阳市科技情报研究所高宇1982年3月9日中级工程师电子
97洛阳愿景科技有限公司孙全德1985年9月12日中级工程师电子
98洛阳愿景科技有限公司王彦杰1983年2月13日中级工程师电子
99洛阳愿景科技有限公司孔岚锐1985年9月6日中级工程师电子
100洛阳广播电视台路松1978年2月6日中级工程师广播电影电视
101孟津县广播电视台白海兵1980年8月5日中级工程师广播电影电视
102嵩县广播电影电视台郭歌1981年6月10日中级工程师广播电影电视
103新安县广播电视新闻中心林建刚1974年8月15日中级工程师广播电影电视
104伊川县有线电视台李灿凯1975年7月23日中级工程师广播电影电视
105北控(洛阳)水务发展有限公司时秋园1987年8月22日中级工程师化工
106河南锐石再生资源集团股份有限公刘瑞琼1986年4月13日中级工程师化工
107洛钼集团选矿三公司姚良俊1982年5月2日中级工程师化工
108洛阳北控水务集团有限公司杜雪平1987年4月2日中级工程师化工
109洛阳隆华传热节能股份有限公司余宝坤1986年12月26日中级工程师化工
110洛阳钼业集团金属材料有限公司田三坤1986年10月23日中级工程师化工
111洛阳仁晟石化工程技术有限公司娄建强1982年9月15日中级工程师化工
112洛阳瑞铭石化技术有限公司李军营1982年4月12日中级工程师化工
113洛阳瑞铭石化技术有限公司钱胜辉1985年1月22日中级工程师化工
114洛阳瑞铭石化技术有限公司张战强1983年5月17日中级工程师化工
115洛阳瑞泽石化工程有限公司李帅1987年8月4日中级工程师化工
116洛阳瑞泽石化工程有限公司陈萌1988年3月4日中级工程师化工
117洛阳瑞泽石化工程有限公司代丹1988年8月2日中级工程师化工
118洛阳瑞泽石化工程有限公司高玉美1987年3月4日中级工程师化工
119洛阳瑞泽石化工程有限公司胡俊利1986年11月17日中级工程师化工
120洛阳瑞泽石化工程有限公司黄小瑜1985年5月2日中级工程师化工
121洛阳瑞泽石化工程有限公司孔祥森1986年4月5日中级工程师化工
122洛阳瑞泽石化工程有限公司李文博1986年10月16日中级工程师化工
123洛阳瑞泽石化工程有限公司刘静1980年11月11日中级工程师化工
124洛阳瑞泽石化工程有限公司任军亮1983年6月15日中级工程师化工
125洛阳瑞泽石化工程有限公司史许娜1985年11月24日中级工程师化工
126洛阳瑞泽石化工程有限公司司莉粉1986年9月21日中级工程师化工
127洛阳瑞泽石化工程有限公司孙晓哲1987年3月6日中级工程师化工
128洛阳瑞泽石化工程有限公司王鹏1985年2月8日中级工程师化工
129洛阳瑞泽石化工程有限公司王瑞杰1988年5月20日中级工程师化工
130洛阳瑞泽石化工程有限公司徐红恩1985年7月14日中级工程师化工
131洛阳瑞泽石化工程有限公司尹方娜1989年2月17日中级工程师化工
132洛阳瑞泽石化工程有限公司张鹏1985年5月23日中级工程师化工
133洛阳瑞泽石化工程有限公司张艺1988年12月2日中级工程师化工
134洛阳瑞泽石化工程有限公司朱艳杰1984年11月5日中级工程师化工
135洛阳市科技情报研究所黄海涛1964年5月19日中级工程师化工
136洛阳市流动人才中转库卫高腾1987年9月18日中级工程师化工
137洛阳市天誉环保工程有限公司徐恩强1982年11月21日中级工程师化工
138洛阳智达石化工程有限公司姬颖1986年10月13日中级工程师化工
139中信重工工程技术有限责任公司朱世峰1987年11月16日中级工程师化工
140中信重工工程技术有限责任公司鲁红志1986年11月19日中级工程师化工
141北控(洛阳)水务发展有限公司王玮1985年7月14日中级工程师环保
142河南省新悦环境科学技术研究发展有限公司薛晗1981年11月16日中级工程师环保
143河南省宗祥环保工程有限公司赵国辉1984年5月27日中级工程师环保
144栾川县环境保护监测站刘志鸽1979年6月23日中级工程师环保
145洛阳百艺建筑装饰工程有限公司曲茂君1981年2月21日中级工程师环保
146洛阳瑞昌石油化工设备有限公司耿亮先1987年1月26日中级工程师环保
147洛阳瑞昌石油化工设备有限公司万大阳1987年2月26日中级工程师环保
148洛阳瑞昌石油化工设备有限公司刘颖1986年11月9日中级工程师环保
149洛阳瑞昌石油化工设备有限公司王丽洁1987年5月13日中级工程师环保
150洛阳瑞昌石油化工设备有限公司邵国辉1982年2月6日中级工程师环保
151洛阳瑞昌石油化工设备有限公司唐聚园1986年2月3日中级工程师环保
152洛阳瑞昌石油化工设备有限公司王弯弯1989年1月29日中级工程师环保
153洛阳瑞铭石化技术有限公司刘铁梅1984年3月30日中级工程师环保
154洛阳瑞泽石化工程有限公司袁慧超1987年11月29日中级工程师环保
155洛阳市辐射环境监督管理站张晓波1980年12月13日中级工程师环保
156洛阳市环境保护局洛龙环境保护分局武苗枝1966年3月29日中级工程师环保
157洛阳市环境监测站徐波1985年5月29日中级工程师环保
158洛阳市环境监测站张攀1987年3月15日中级工程师环保
159洛阳市环境监测站杨霞1981年4月20日中级工程师环保
160洛阳市环境监察支队王雅冰1982年12月27日中级工程师环保
161洛阳市天誉环保工程有限公司杨世魁1979年6月15日中级工程师环保
162洛阳正大食品有限公司覃爽1984年7月20日中级工程师环保
163新安县环境监测站王胜利1979年8月17日中级工程师环保
164偃师市环境监测站杨晓艳1980年2月11日中级工程师环保
165偃师市环境监察大队闫斌斌1982年1月9日中级工程师环保
166偃师市环卫绿化养护中心牛新章1976年6月22日中级工程师环保
167伊川县环境监测站左莉1977年1月17日中级工程师环保
168伊川县环境监察大队雷丹露1982年12月25日中级工程师环保
169伊川县环境监察大队鲍海燕1982年8月4日中级工程师环保
170伊川县环境监察五中队郭欢1978年4月20日中级工程师环保
171宜阳县污水处理监管中心宋婷婷1985年6月17日中级工程师环保
172河南省锅检院洛阳分院徐朝莉1981年11月29日中级工程师技术监督
173河南省特种设备安全检测研究院洛阳分院李新佳1986年2月2日中级工程师技术监督
174河南省特种设备安全检测研究院洛阳分院王红1970年8月16日中级工程师技术监督
175栾川县质量技术监督检验测试中心崔晓玉1975年12月12日中级工程师技术监督
176洛阳市质量技术监督检验测试中心何鹏辉1976年4月9日中级工程师技术监督
177洛阳市质量技术监督检验测试中心高峰1982年3月15日中级工程师技术监督
178洛阳市质量技术监督检验测试中心刘季春1986年3月29日中级工程师技术监督
179洛阳市质量技术监督检验测试中心曹万江1966年11月14日中级工程师技术监督
180洛阳市质量技术监督检验测试中心王山友1973年9月19日中级工程师技术监督
181新安县质量技术监督检验测试中心张冰1977年12月10日中级工程师技术监督
182偃师市质量技术监督检验测试中心任毓颖1984年9月23日中级工程师技术监督
183偃师市质量技术监督检验测试中心石小瑜1983年5月26日中级工程师技术监督
184偃师市质量技术监督检验测试中心郭蔚丽1978年8月16日中级工程师技术监督
185宜阳县质量技术监督检验测试中心安飞1982年10月30日中级工程师技术监督
186洛阳利尔耐火材料有限公司张宇翠1987年1月17日中级工程师建材
187中信重工工程技术有限责任公司邓学志1983年8月13日中级工程师建材
188中信重工工程技术有限责任公司苏华伟1987年2月4日中级工程师建材
189中信重工工程技术有限责任公司李思拓1987年7月11日中级工程师建材
190河南坤通建设工程有限公司刘莹1980年10月19日中级工程师交通
191栾川县恒业路桥建设有限公司段新征1979年6月28日中级工程师交通
192栾川县恒业路桥建设有限公司杨明晓1979年3月11日中级工程师交通
193栾川县交通运输局执法所熊登峰1972年5月16日中级工程师交通
194栾川县交通运输局执法所赵琳1979年3月21日中级工程师交通
195栾川县农村公路管理所李毅光1969年10月15日中级工程师交通
196洛宁县公路局吴喜乐1981年12月6日中级工程师交通
197洛宁县通达公路养护工程有限公司卫万军1969年12月3日中级工程师交通
198洛阳城市建设勘察设计院有限公司潘瑾絜1985年6月25日中级工程师交通
199洛阳华杰公路工程有限公司王士杰1982年7月27日中级工程师交通
200洛阳华润园林工程有限公司高安民1983年8月27日中级工程师交通
201洛阳璟信公路工程科技发展有限公朱国栋1982年4月19日中级工程师交通
202洛阳璟信公路工程科技发展有限公郭亚辉1981年4月27日中级工程师交通
203洛阳璟信公路工程科技发展有限公司徐攀攀1984年10月30日中级工程师交通
204洛阳路桥建设集团有限责任公司张卫国1973年9月7日中级工程师交通
205洛阳路桥建设集团有限责任公司李媛媛1979年12月3日中级工程师交通
206洛阳路桥建设集团有限责任公司马鹭飞1985年1月25日中级工程师交通
207洛阳路桥建设集团有限责任公司倪明明1981年4月12日中级工程师交通
208洛阳路桥建设集团有限责任公司牛占军1981年11月17日中级工程师交通
209洛阳市公路规划勘察设计院有限公司李慷1971年4月15日中级工程师交通
210洛阳市公路规划勘察设计院有限公司刘建平1987年6月15日中级工程师交通
211洛阳市公路规划勘察设计院有限公司王亚坤1986年10月23日中级工程师交通
212洛阳市公路规划勘察设计院有限公司李少斌1987年9月22日中级工程师交通
213洛阳市吉利区道路运输管理局郑乾1980年11月6日中级工程师交通
214洛阳市路联筑路工程有限公司雷西君1981年6月26日中级工程师交通
215洛阳市路联筑路工程有限公司武光明1985年2月12日中级工程师交通
216洛阳市路联筑路工程有限公司韩占峰1972年3月13日中级工程师交通
217洛阳市路联筑路工程有限公司李万辉1979年9月16日中级工程师交通
218洛阳市路联筑路工程有限公司郭宝锋1984年8月15日中级工程师交通
219洛阳市路星工程监理有限责任公司李磊1981年6月29日中级工程师交通
220洛阳市路星公路工程监理有限责任公司范新奇1988年9月3日中级工程师交通
221洛阳市路星公路工程监理有限责任公司苏冬冬1984年3月20日中级工程师交通
222洛阳市通升筑路有限公司姬河江1975年7月7日中级工程师交通
223孟津县富通公路养护有限公司闫利科1987年9月15日中级工程师交通
224孟津县公路管理局张炎标1969年2月10日中级工程师交通
225孟津县公路管理局葛敬国1964年3月18日中级工程师交通
226孟津县公路管理局乔俊江1975年5月29日中级工程师交通
227孟津县公路管理局李志刚1974年2月4日中级工程师交通
228孟津县公路管理局王少杰1977年12月21日中级工程师交通
229孟津县公路管理局畅冰冰1979年4月15日中级工程师交通
230孟津县公路管理局王中杰1976年6月23日中级工程师交通
231孟津县公路管理局郭东亚1980年12月22日中级工程师交通
232孟津县公路管理局段丽1972年10月18日中级工程师交通
233孟津县公路管理局李瑞1976年9月13日中级工程师交通
234孟津县交通运输执法局葛朋1985年2月14日中级工程师交通
235孟津县顺驰公路养护工程有限公司张延钊1978年12月25日中级工程师交通
236汝阳县公路管理局赵予群1980年9月26日中级工程师交通
237汝阳县交通运输局执法所靳晓峰1968年2月2日中级工程师交通
238汝阳县交通运输局执法所赵予可1970年3月25日中级工程师交通
239汝阳县农村公路管理所史会强1977年11月28日中级工程师交通
240汝阳县农村公路管理所张晓丽1982年11月2日中级工程师交通
241嵩县农村公路管理所牛红霞1981年6月28日中级工程师交通
242新安县公路管理局陈国锋1976年4月15日中级工程师交通
243偃师市公路管理局谢琳1982年6月21日中级工程师交通
244偃师市公路管理局唐建峰1982年5月9日中级工程师交通
245偃师市公路管理局马喜鸽1977年4月23日中级工程师交通
246偃师市农村公路管理所梁腾飞1989年10月26日中级工程师交通
247伊川县公路管理局吕东冬1989年8月9日中级工程师交通
248伊川县公路管理局武红霞1974年3月15日中级工程师交通
249伊川县公路管理局姜国红1971年10月9日中级工程师交通
250伊川县公路管理局范志刚1970年10月13日中级工程师交通
251宜阳县公路管理局宋志刚1970年9月6日中级工程师交通
252河南金源黄金矿业有限责任公司肖晓1988年9月11日中级工程师矿山
253河南金源黄金矿业有限责任公司李卫强1986年4月13日中级工程师矿山
254河南金源黄金矿业有限责任公司李五中1986年3月19日中级工程师矿山
255河南金源黄金矿业有限责任公司王忠凯1987年4月21日中级工程师矿山
256河南金源黄金矿业有限责任公司王瑞军1981年4月25日中级工程师矿山
257河南嵩县金牛有限责任公司王书培1986年11月13日中级工程师矿山
258栾川县地质矿产局孙永波1968年11月21日中级工程师矿山
259栾川县矿产管理站梁光珍1977年3月19日中级工程师矿山
260栾川县矿产管理站王枫1973年1月1日中级工程师矿山
261洛钼集团矿山公司李亮1986年10月29日中级工程师矿山
262洛钼集团矿山公司闫伟峰1987年2月19日中级工程师矿山
263洛钼集团钨业二公司张兆金1982年10月17日中级工程师矿山
264洛钼集团选矿三公司李付博1976年12月24日中级工程师矿山
265洛阳富川矿业有限公司李春晓1966年4月23日中级工程师矿山
266洛阳坤宇矿业有限公司杨宁1984年10月5日中级工程师矿山
267汝阳县国土资源执法监察大队刘小格1967年8月30日中级工程师矿山
268嵩县前河矿业有限责任公司党海峰1978年8月13日中级工程师矿山
269中信重工工程技术有限责任公司张树辉1988年7月20日中级工程师矿山
270中信重工工程技术有限责任公司谭文才1986年2月4日中级工程师矿山
271中信重工工程技术有限责任公司闫昊天1986年1月8日中级工程师矿山
272中信重工工程技术有限责任公司王琴1988年10月24日中级工程师矿山
273中信重工工程技术有限责任公司蔡璐1986年5月11日中级工程师矿山
274中信重工工程技术有限责任公司张旺1989年2月13日中级工程师矿山
275中信重工工程技术有限责任公司谢彦君1987年7月15日中级工程师矿山
276中信重工机械股份有限公司国际业务部辛亚淘1983年8月12日中级工程师矿山
277国营河南嵩县王莽寨林场罗静锋1986年7月16日中级工程师林业
278国有洛宁县故县林场刘少辉1983年9月30日中级工程师林业
279国有洛宁县吕村林场张大玲1973年3月15日中级工程师林业
280国有洛宁县三官庙林场王静静1985年2月19日中级工程师林业
281河南黄河湿地国家级自然保护区新安管理站韩丹1986年11月21日中级工程师林业
282栾川县林业勘察设计队薛艳鹏1986年11月15日中级工程师林业
283栾川县龙峪湾林场鲁雪丽1978年1月2日中级工程师林业
284栾川县龙峪湾林场张红雷1979年12月7日中级工程师林业
285栾川县森林病虫害防治检疫站郭鹏鹏1983年6月28日中级工程师林业
286洛宁县林业技术指导站杨素萍1971年6月6日中级工程师林业
287洛宁县林业技术指导站张小丽1978年9月7日中级工程师林业
288洛宁县林业技术指导站杨良梅1975年2月16日中级工程师林业
289洛宁县林业技术指导站雷俊超1979年12月22日中级工程师林业
290洛宁县林业技术指导站孟春红1973年1月9日中级工程师林业
291洛宁县上戈镇农业服务服务中心贺青江1965年7月12日中级工程师林业
292洛阳华润园林工程有限公司陈国杰1985年6月29日中级工程师林业
293洛阳华润园林工程有限公司付亚军1973年12月24日中级工程师林业
294洛阳金谷王种业有限公司刘振国1982年3月1日中级工程师林业
295洛阳牡丹发展中心鲍豪杰1983年3月16日中级工程师林业
296洛阳农林科学院王二强1979年12月4日中级工程师林业
297洛阳农林科学院郭亚珍1975年7月28日中级工程师林业
298洛阳农林科学院韩鲲1976年1月29日中级工程师林业
299洛阳农林科学院粱长安1965年2月27日中级工程师林业
300洛阳农林科学院卢林1975年5月8日中级工程师林业
301洛阳农林科学院王晓晖1979年10月18日中级工程师林业
302洛阳市退耕还林工程管理中心陈峰1978年7月24日中级工程师林业
303洛阳市中心苗圃朱军胜1983年5月5日中级工程师林业
304孟津县森林病虫防治检疫站陈静徽1981年3月16日中级工程师林业
305孟津县园林科学研究所朱晓娟1979年8月27日中级工程师林业
306嵩县旧县镇农业服务中心陈松强1967年10月6日中级工程师林业
307嵩县林业科学研究所陈述哲1980年11月14日中级工程师林业
308嵩县闫庄镇农业服务中心赵少乾1963年2月10日中级工程师林业
309新安县国有郁山林场郭丽娟1981年5月12日中级工程师林业
310新安县庙北木材检查站王盼1985年9月10日中级工程师林业
311新安县森林生态园管理处杨瑞1985年11月8日中级工程师林业
312偃师市国营山张林场王娅蕾1985年8月24日中级工程师林业
313偃师市国营山张林场武一博1987年11月27日中级工程师林业
314偃师市林业技术推广站宋晓辉1988年1月28日中级工程师林业
315偃师市林业技术推广站白跃强1979年6月21日中级工程师林业
316偃师市林业技术推广站王武军1979年3月24日中级工程师林业
317偃师市林业技术推广站姬幸涛1973年1月21日中级工程师林业
318伊川县荆山森林公园管理所赵迅波1982年4月17日中级工程师林业
319伊川县荆山森林公园管理所赵洪乐1986年12月6日中级工程师林业
320伊川县鸣皋镇农业服务中心程利玉1975年10月2日中级工程师林业
321宜阳县城市绿化管理所闫改玲1974年12月17日中级工程师林业
322洛阳新春都生物制药有限公司刘世磊1986年11月8日中级工程师轻工
323河南省陆浑灌区偃师市管理局底贵婷1981年9月22日中级工程师水利
324河南省陆浑灌区偃师市管理局曹延筱1974年1月11日中级工程师水利
325河南省纬达不动产评估有限公司张乐乐1983年2月21日中级工程师水利
326龙门景区伊河管理站冯锋1977年12月1日中级工程师水利
327龙门景区伊河管理站王珂1980年2月5日中级工程师水利
328洛宁新华水电开发有限公司刘艳辉1978年7月12日中级工程师水利
329洛宁新华水电开发有限公司张新杰1983年8月21日中级工程师水利
330洛宁新华水电开发有限公司金鑫1981年7月19日中级工程师水利
331洛宁新华水电开发有限公司许灵波1976年8月24日中级工程师水利
332洛宁新华水电开发有限公司朱松辉1984年9月11日中级工程师水利
333洛阳市水政监察支队高菲1982年6月29日中级工程师水利
334洛阳市水政监察支队王文波1978年10月27日中级工程师水利
335洛阳市嵩伊渠管理所赵峰如1969年6月14日中级工程师水利
336洛阳市新区水系管理处程春娥1981年10月17日中级工程师水利
337洛阳市新区水系管理处赵艳1982年7月31日中级工程师水利
338洛阳市伊东渠管理所赵武勤1969年1月13日中级工程师水利
339洛阳水利工程局有限公司孙朝正1957年12月18日中级工程师水利
340洛阳水利工程局有限公司辛晓坡1983年6月2日中级工程师水利
341洛阳水利建设投资集团有限公司王向阳1985年3月15日中级工程师水利
342洛阳水利建设投资集团有限公司唐巧雪1988年2月9日中级工程师水利
343洛阳水利勘测设计有限责任公司刘莹1986年10月25日中级工程师水利
344洛阳水利勘测设计有限责任公司王彦武1987年12月16日中级工程师水利
345洛阳水利勘测设计有限责任公司张姜尚1987年3月1日中级工程师水利
346洛阳水利勘测设计有限责任公司朱振华1982年8月17日中级工程师水利
347洛阳水利勘测设计有限责任公司蔡辉1984年5月8日中级工程师水利
348洛阳水利勘测设计有限责任公司马聪1987年4月23日中级工程师水利
349洛阳水利勘测设计有限责任公司王纪顼1985年7月28日中级工程师水利
350洛阳水利勘测设计有限责任公司丁金坡1984年11月15日中级工程师水利
351洛阳水资源勘察设计院有限公司周冰珂1984年9月30日中级工程师水利
352洛阳洲海工程建设监理有限公司余彦政1983年12月20日中级工程师水利
353孟津县计划节约用水办公室陈莹1967年6月3日中级工程师水利
354孟津县计划节约用水办公室王巧芝1980年7月15日中级工程师水利
355孟津县水土保持实验站谢玲芬1977年5月11日中级工程师水利
356汝阳县农业综合开发服务中心李帅强1976年2月25日中级工程师水利
357汝阳县玉马水库管理处杜书霞1985年3月20日中级工程师水利
358汝阳县玉马水库管理处王胜利1970年12月21日中级工程师水利
359省陆浑水库管理局东一干渠管理处吴晓兵1984年7月11日中级工程师水利
360嵩县河道管理所高琳1983年3月7日中级工程师水利
361嵩县计划节约用水办公室张盼盼1987年11月26日中级工程师水利
362嵩县农田水利技术咨询服务中心董丹丹1987年6月12日中级工程师水利
363嵩县青沟水库灌区管理所杨雪峰1976年2月12日中级工程师水利
364嵩县水利局孟淑艺1974年4月5日中级工程师水利
365新安提黄工程灌区管理所郭咪咪1979年5月6日中级工程师水利
366偃师市河渠管理所张安清1967年6月26日中级工程师水利
367偃师市农村水利水保技术推广站耿俊乐1980年10月18日中级工程师水利
368偃师市农村水利水保技术推广站李晓娟1978年7月2日中级工程师水利
369偃师市水利规划设计室李晓艳1981年5月6日中级工程师水利
370偃师市水利规划设计室李梅1965年6月29日中级工程师水利
371偃师市水政监察大队魏飞飞1984年5月4日中级工程师水利
372偃师市陶花店中型水库管理所刘爱玲1967年11月17日中级工程师水利
373宜阳县抗旱服务队杨海涛1975年2月16日中级工程师水利
374宜阳县水利工程规划建设管理中心仝占云1972年4月18日中级工程师水利
375宜阳县水利局寻村渠道管理所乔培培1983年10月11日中级工程师水利
376洛阳栾川钼业集团股份有限公司朱要武1976年7月26日中级工程师冶金
377中信重工工程技术有限责任公司吴小兵1986年7月28日中级工程师冶金


洛阳职称网 洛阳市职称评价服务中心版权所有
All Rights Reserved © 2005-2006